| Rohgewicht | 250 g |
|---|---|
| Durchmesser | 25,6 mm |
| Länge | 45,3 mm |
| Dicke | 11 mm |
| Feinheit | 999,9 |
| Steuer | steuerfrei nach § 25c UStG |
| Land | Deutschland |
| Einzelverpackung | in spezieller Blisterkarte mit Seriennummer und Zertifikat |
| Multiverpackung | analog Einzelverpackung |
| Zustand | neu – direkt vom Hersteller |







