| Rohgewicht | 50 g |
|---|---|
| Durchmesser | 20,2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Dicke | 7,8 mm |
| Feinheit | 999,9 |
| Steuer | steuerfrei nach § 25c UStG |
| Land | Deutschland |
| Einzelverpackung | in spezieller Blisterkarte mit Seriennummer und Zertifikat |
| Zustand | neu – direkt vom Hersteller |






