| Rohgewicht | 50 g |
|---|---|
| Durchmesser | 30 mm |
| LÃĪnge | 55 mm |
| Dicke | 1,9 mm |
| Feinheit | 999,9 |
| Steuer | steuerfrei nach § 25c UStG |
| Land | Deutschland |
| Einzelverpackung | in spezieller Blisterkarte mit Seriennummer und Zertifikat |
| Multiverpackung | analog Einzelverpackung |
| Zustand | neu â direkt vom Hersteller |






